mobplayer.net

MARVEL Future Fight для планшетов и смартфонов


MARVEL Future Fight

На этот раз команда Мстителей будет представлена в игре «MARVEL Future Fight» для планшетов. Компания «Марвел» всерьёз взялась за своё игровое подразделение, ведь нет ничего лучше для рекламы фильмов и разнообразного мерча, чем хорошая игра по популярной франшизе. В этом году на головы игроков свалился целый град из игр про героев из комиксов «Марвел»: совсем недавно вышла игра «LEGO Marvel Super Heroes» про приключения мстителей в мире лего, а файтинг со всеми персонажами вселенной поразил многих своим количествам персонажей и проработкой героев.

В общем, игр много и фанаты комиксов явно будут довольны, ведь все проекты получились на удивление качественными. «Future Fight» явно проигрывает вышеперечисленным играм, но даже на эту аркаду про супергероев не жалко потратить несколько часов своего свободного времени.

На этот раз создатели игры решили использовать концепцию «dual-stick shooters». Название этого жанра говорит само за себя — чтобы управлять персонажем в подобных играх, нужно использовать сразу обе руки: один палец управляет перемещениями персонажа, а второй обычно занят оружием и спец-ударами. К таким игрушкам можно отнести «Minigore 2» и «Meltdown». Это довольно неплохое решение, которое напрашивалось само собой.

Несомненный плюс игры — это большое количество играбельных персонажей. Каждый уровень в игре нужно проходить тремя разными героями. Кроме самих мстителей, в игре есть и Человек-Паук. Фанаты Питера Паркера тоже не обделены играми про своего любимого героя, но всё же приятно увидеть его в ещё одной игре, да ещё и со своими товарищами бок о бок. Кстати, создатели игры не забыли про специальные возможности героев. В зависимости от выбора персонажей, будет меняться правая часть, где представлены все типы атак. Спайдермен сможет стрелять во врагов паутиной, а Железный человек с легкостью разметает врагов своими мощными бластерами.

Что касается внешнего вида, то реализмом здесь и не пахнет. Графика в новом «Future Fight» для андроид получилась очень мультяшной и местами неряшливой. Но яркие эффекты и большое разнообразие хорошо прорисованных героев всё-таки делают своё дело — недостатки просто трудно заметить, если не играть с лупой, а если учесть, что основная аудитория игры всё же дети, то за успех проекта можно не беспокоиться.

Оценка:
(голосов: 9)

В категории: Стрелялки

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Класс

Хорошо: В игре присутствует большая часть персонажей из вселенной марвел, а это не может не понравиться фанатам Мстителей.

Плохо: Игра требует постоянного подключения в сети.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
MARVEL Future Fight
MARVEL Future Fight
MARVEL Future Fight
MARVEL Future Fight