mobplayer.net

Марвел Академия мстителей Марвел Академия мстителей на русском для планшетов и смартфонов


Марвел Академия мстителей

Вселенная комиксов «марвел» развивается не только в сторону большого кино и мультипликации, но и в сторону игр. В том числе и мобильных. Но если раньше на андроид и iOS выходили разные аркады и стрелялки с персонажами комиксов, то в случае с игрой «MARVEL Avengers Academy» все несколько иначе. Взяв за основу классический геймплей жанра «ферма», разработчики игры внесли в него множество интересных нововведений и улучшений, благодаря чему игра стала куда интереснее. Смысл игры сводится к следующему — мы, как известный процессор Ксавьер с его людьми Икс, становимся своеобразным попечителем для людей с особенными способностями. Чтобы молодые супергерои смогли спокойно развивать свои способности и приносить пользу простым людям, нам придется хорошо их обустроить и создать для них хорошие условия для обучения и тренировок. Геймплей «Академии Мстителей» сводится к прокачке персонажей, обустройству академии и постоянным поискам новых персонажей в своё учебное заведение.

«MARVEL Avengers Academy» можно назвать одной из самых оригинальных игр про супергероев. В отличие от других аркад для мобильных устройств и ПК (которых можно скачать, например, с Торрент-Мания.Нет) здесь нам дают возможность побывать как бы в закулисье. Несмотря на уникальные способности, супергероям требуются долгие тренировки, чтобы успешно противостоять с врагами. Данный проект открывает перед нами эту завесу тайны!

Строительная часть игры напоминает симс на андроид — нам нужно строить разные корпуса, облагораживать открытые помещения, размещать полигоны для тренировок и учебные здания, вроде лабораторий и библиотек. Разумеется, все здания не будут доступны сразу, а открывать их вам придётся постепенно. В общем, вам нужно построить что-то вроде навороченного студенческого городка. Прокачивать персонажей можно как в тренировочных комнатах, так и прямо в процессе схваток с другими героями. Никто не запрещает вам устраивать битвы между самыми разными героями. Капитан Америка, сражающийся с Железным Человеком, Спайдермэн против Локи, битва Вдовы с Халком — такое возможно только в этой игре! Не упустите свой шанс и вырастите свою команду непобедимых мстителей!

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Для фанатов

Хорошо: Огромный выбор персонажей (Капитан Америка, Железный человек и куча других), увлекательные поединки между студентами, прикольная стилистика игры.

Плохо: Игра требует постоянного подключения к Интернет, однообразный игровой процесс, немного аляповатая графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Марвел Академия мстителей
Марвел Академия мстителей
Марвел Академия мстителей