mobplayer.net

Смертельный бой Смертельный бой на русском для планшетов и смартфонов


Смертельный бой

«Fatal Fight» (ну, или «Смертельный бой») — это очень качественный аркадный файтинг с удобным управлением и невероятно увлекательным геймплеем. Как и в большинстве других файтингов, в игре превалирует восточная тематика. Оно и понятно, ведь самые известные виды боевых искусств пришли к нам с Востока. Вот и здесь главным героем станет некий монах шаолиня, который ушел в горы много лет назад, чтобы как следует помедитировать и поразмышлять о вечном. Но по возвращении он видит, что теперь в его землях правит зло — ниндзя из клана теней прочно обосновались на чужих для них землях, сея смерть и разрушение. Главный герой игры призывает к себе на помощь духов и вступает в неравный бой с многочисленными врагами.

Собственно, разработчики решили не мучить игроков большим вступлением и буквально после первого же запуска бросают их в бой. Разумеется, после короткого обучения, в котором вы сможете узнать начальные приёмы и хитрости, которые сильно помогут вам в будущем. Несмотря на то, что наш герой не вооружен, он сможет отнимать у своих врагов оружие, что будет давать ему особые умения, но на короткое время, как бонусы в других аркадах и платформерах. Управление в «Fatal Fight» получилось очень удобным, поэтому вы вряд ли испытаете какой-либо дискомфорт от сенсорных клавиш — разработчики попытались нивелировать низкий отклик сенсорных дисплеев и в целом у них это удалось.

Игра получилась довольно сложной, так что не ожидайте, что вас ждёт легкая прогулка. Слабые на первых порах противники быстро научатся новым приёмам и вскоре обзаведутся разнообразным оружием. Но самым грозным врагом станут сумоисты, обладающие особыми умениями и увеличенным запасом прочности. Победить таких крепышей довольно сложная задача.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Драки, На русском | Теги: файтинг

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Мордобой

Хорошо: Куча разнообразных приёмов, отличная анимация персонажей, удобное управление, динамичный игровой процесс, возможность смены скинов героев.

Плохо: Графика могла бы быть и покачественнее.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Смертельный бой
Смертельный бой
Смертельный бой
Смертельный бой