mobplayer.net

Oxenfree для планшетов и смартфонов


Oxenfree

Долгожданный порт квеста «OXENFREE» придётся по душе всем фанатам этого жанра и просто любителям интересных интерактивных историй с качественными головоломками. Порт полностью повторяет компьютерную версию, так что вы можете пройти игру либо на Андроид, либо на персональном компьютере, разницы при этом не будет абсолютно никакой.

Несколько друзей-подростков совершенно случайно для себя открыли портал в таинственный потусторонний мир прошлого. Природное любопытство не отпускает их, и они решаются исследовать загадочный мир, чтобы стать в нём своеобразными первооткрывателями. Собственно, на этом и будет построена вся игра. Вы будете исследовать красивые локации, знакомиться со здешними условиями и решать головоломки, щедро забросанные разработчиками по всему миру игры «OXENFREE» на андроид.

Игра получилась очень атмосферной и даже немного мрачной. Буквально всё здесь работает на создание особой атмосферы — графика, сюжет, музыка и другое. Ты буквально с первых минут игры понимаешь, что находишься в мире полном опасностей и здесь нужно быть очень аккуратным и поступать исключительно вдумчиво.

К сожалению, игра не переведена на русский язык. А текста здесь действительно много, так что без знания языка вы рискуете не получить от игры максимум удовольствия. Либо ждите перевода, либо играйте со словарем, в противном случае играть в «OXENFREE» будет абсолютно бессмысленно.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Квесты | Теги: порт, мистика, хороший сюжет

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Супер

Хорошо: Сильный сюжет, атмосфера, яркие персонажи, отличные головоломки, отличное качество порта с ПК.

Плохо: Нет русской локализации.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Oxenfree
Oxenfree
Oxenfree