mobplayer.net

NOT A HERO для планшетов и смартфонов


NOT A HERO

«NOT A HERO» — это очередной порт с ПК. Игра вышла некоторое время назад в стиме и сразу же обрела очень большую популярность. Разумеется, создатели игры не забыли и про мобильных геймеров, потому что куча народа изъявила желание поиграть в NOT A HERO на своих андроид планшетах и телефонах. К сожалению, поиграть в эту игру все равно не удастся без геймпада. Игровой процесс «нот э хиро» настолько динамичный и хардкорный, что без него играть во все это было бы просто невозможно. Так что, либо ищите геймпад, либо покупайте ПК-версию в стиме.

Создатели «NOT A HERO» явно вдохновлялись нашумевшей игровой серией «Хотлайн Майями». Геймплей этих двух игр такой же динамичный, бескомпромиссный, жестокий и заставляющий игроков буквально сжиматься в кресло от напряжения, проходя очередной этап. Ну а любители жестокости в играх точно будут довольны — мультипликационных крови и мяса тут выше крыши. Из врагов можно выбивать дерьмо не только огнестрелом, но и буквально казнить их в ближнем бою. Для этого нужно либо сбить врага подкатом, либо подкрасться сзади.

В игре сразу несколько играбельных персонажей со своими уникальными способностями и историей. Тут есть и крупный байкер с дробовиком, убивающим с одного выстрела, обычный парень с пистолетом… есть даже проворная, но слабая персонаж-женщина. От выбора персонажа стиль игры будет сильно меняться, так что вы вполне сможете пройти игру несколько раз, открывая её с новых сторон.

Пиксельная графика игре сильно идет. Многие разработчики игры предпочитают этот визуальный стиль, потому что он не требует большой работы, но создатели «NOT A HERO» выбирали его не для того, чтобы схалтурить. Графика здесь очень проработана и детализирована, к тому же есть парочка впечатляющих графических эффектов, чего точно не ждёшь от пиксельной игры.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Стрелялки | Теги: шутер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Супер

Хорошо: Запредельный уровень мультяшного насилия, клёвая графика с неплохой детализацией, большой выбор оружия, интересный геймплей, бодрая музыка.

Плохо: Не работает без геймпада.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
NOT A HERO
NOT A HERO
NOT A HERO