mobplayer.net

Hero-X для планшетов и смартфонов


Hero-X

Простая аркада-таймкиллер про супергероев «HERO-X» предлагает классически геймплей, знакомый многим по платформерам девяностых. Даже управление тут максимально похоже на классическое — кнопки направления слева и привычные клавиши A и B для прыжка и атаки. Из новых веяний в игре есть прокачка, возможность приобрести новых героев и, конечно же, донат. Виртуальную валюту можно приобрести за реальные деньги, но для экономных геймеров предусмотрен другой вариант — можно получить драгоценные денежки за просмотр рекламы. Внутриигровые деньги можно потратить на покупку новых персонажей, оружие и различные бонусы, чтобы игра стала веселее и задорнее. Но и без вливания денег игра способна подарить много положительных эмоций. Её динамичный геймплей и большой выбор персонажей способны развлечь даже самых искушённых фанатов платформеров.

Главными действующими лицами игры стал герои, знакомые нам по комиксам и супергеройским фильмам. В пиксельных человечках легко узнаются популярные герои современности, а их умения вполне соответствуют их внешнем виду. Например, росомаха тут ловко орудует когтями, уничтожая всё на своём пути. По мере прохождения можно открывать новых героев и каждый будет обладать своими уникальными умениями. Разумеется, в лучших традициях современных игр, не обошлось и без прокачки. Персонаж будет обретать новый внешний вид, когда достигнет нового уровня. РПГ-элементы отлично вплетены в геймплей и смотрятся максимально органично.

Несмотря на мультяшный вид, игра получилась довольно хардкорной. Скорее всего, это сделано для того, чтобы игроки тратить реальные деньги на полезное при прохождении снаряжение, но при должном усердии её запросто можно пройти вообще без вливания денег. Да и оплата просмотра рекламы тоже спасает.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Стрелялки, Аркады | Теги: платформер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Неплохо

Хорошо: Много персонажей, возможность прокачки, динамичный геймплей, стильная графика а-ля пиксель арт.

Плохо: За некоторых героев придётся заплатить отдельно.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Hero-X
Hero-X
Hero-X
Hero-X