mobplayer.net

Pixel Super Heroes для планшетов и смартфонов


Pixel Super Heroes

«Pixel Super Heroes» (или «Пиксельные Супер Герои») — это весёлый раннер про приключения команды супергероев, которым нужно во что бы то ни стало зачистить город, захваченный целой армией плохишей. По мере прохождения вы будете открывать всё новых и новых героев с уникальными способностями, но уровень сложности игры тоже будет расти. В лучших традициях горизонтальных раннеров, вас ждёт очень динамичный и весёлый геймплей, в котором вам придётся перепрыгивать различные препятствия, подбирать бонусы и хорошенько избивать врагов. Ну а что вы думали, без мультяшного насилия тут никак не обойтись, ибо враги понимают только язык силы.

Персонажи в игре выполнены в пародийном стиле. Например, герой-боксёр подозрительно похож на Рокки из одноимённой кинофраншизы, кроме того тут есть жирная Харли Квинн, Джокер, странный Шредер в трико, Саб-Зиро и многие другие не менее чудные герои. Разумеется, каждый из них обладает какими-то своими способностями, которые выражены в геймплее. Чтобы открывать персонажей, вам придётся копить бонусные очки и успешно сражаться с врагами. Но если не хочется тратить на это много времени, а побегать в роли Ходора из «Игры престолов» очень хочется, то персонажей можно купить за деньги.

Не забывайте подбирать бонусы! Они могут существенно упростить игру. Например, вы можете на короткое время получить в своё владение дрон-сборщик денег и тогда вам не придется подбирать монеты самим, а бонус, превращающий вашего героя в утку даст вам возможность летать по уровню! Всяких бонусов в игре огромное количество, но не все они могут как-то помочь в прохождении, некоторые просто сделаны ради стёба. Но брать их однозначно стоит!

Игра «Pixel Super Heroes» приятно удивляет своим внешним видом. Несмотря на слово «пиксели» в названии и, соответственно, пиксельную стилистику игры, она выглядит очень здорово. Персонажи хоть и являются пародиями на самих себя, но выглядят очень узнаваемо, а качественные спецэффекты радуют своей частотой и высоким уровнем исполнения. Добавьте сюда отличный звук, заводной мотивчик на заднем плане и получится шикарный раннер-таймкиллер, за которым можно провести ни один час свободного времени.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.1

Платформер

Хорошо: Большой выбор персонажей, юмор, всевозможные пародии, хороший звук и музыка, навязчивый геймплей, впечатляющие спецэффекты.

Плохо: Однообразный геймплей, в игре есть донат.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Pixel Super Heroes
Pixel Super Heroes
Pixel Super Heroes
Pixel Super Heroes