mobplayer.net

Turbo league Turbo league на русском для планшетов и смартфонов


Turbo league

Популярная аркадная гонка про игру с мячом на мощных машинках с ракетными двигателями «Rocket League» к сожалению, вышла только на консолях и ПК. Но предприимчивые разработчики игр на андроид решили выпустить свой проект на похожую тематику. «Turbo League» — это полноценный мобильный заменитель «ракетной лиги» с хорошей физикой и очень приятной графикой, которая не сильно уступает «большим» платформам.

Кто бы мог подумать, что футбол на автомобилях может быть интересным?! Разработчики игры взяли за основу механику этого популярнейшего спорта и просто заменили игроков на реактивные машинки, а количество игроков в команде сократили до трёх, чтобы матчи не превращались в дерби-гонки. Побеждает команда, забросившая в ворота соперника больше всего мячей. Забудьте о штрафных, офсайдах, красных и жёлтых карточках — здесь нет абсолютно никаких правил, чтобы не снижать динамику геймплея. И это отлично работает!

Небольшие, но мощные автомобильчики отличаются друг от друга не только внешним видом, но и характеристиками, которые, к слову, можно всячески улучшать в местном автосервисе. Но есть между ними и сходства. Каждый автомобильчик умеет резко разгоняться с места (потом полоску энергии придётся вновь накапливать), маневрировать на сравнительно небольшой площади, а также прыгать! Грамотно используйте все эти фичи, чтобы метко забивать мячи в ворота врага.

На волне популярности «рокет лиги», которую уже распродали тиражом в несколько миллионов экземпляров, онлайн мобильной «Turbo League» тоже может похвастаться большим количеством игроков. В игре многое зависит от скила, поэтому чтобы не стать обузой для товарищей по команде перед выходом в мультиплеерный режим постарайтесь как следует разобраться в игровой механике этой аркады.

Оценка:
(голосов: 5)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Супер

Хорошо: Графика с сочными спецэффектами, реалистичная физическая модель, большой выбор тачек, большой онлайн.

Плохо: Есть пара багов, на первых порах игра кажется довольно сложной.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Turbo league
Turbo league
Turbo league