mobplayer.net

League of Evil для планшетов и смартфонов


League of Evil

«League of Evil» («Лига зла») — это неплохой платформер, выполненный в нарочито классическом духе с максимально простой графикой и давно знакомым геймплеем, а-ля «бей и круши». Игрушка одновременно вышла и на мобильных платформах, и на ПК, что, несомненно, является доказательством её качества.

Сюжетная завязка максимально проста — некая группа плохих ученых объединяется в общность под названием «Лига зла», чтобы вместе работать над злодеяниями, призванными ухудшить жизнь людей и привести к власти очень нехороших индивидов. Сидят все они в одной огромной лаборатории, оснащённой по последнему слову техники. Вы выступаете в роли профессионального спецагента, направленного на ликвидацию этого «кружка по интересам». На протяжении 160 уровней вам придётся сражаться с приспешниками зла и решать небольшие головоломки, призванные замедлить ваше продвижение вперед.

Кажется, что уровней в игре много (более 160!), но на самом деле все они устроены так, что проходятся в среднем за полторы минуты. Ну а для любителей всяких ачивок, разработчики добавили возможность полного прохождения уровня на все три звезды. Чтобы получить заветные три звёздочки, вам нужно пройти локацию за определенное время и найти секретный чемодан.

Геймплей игры простой и в то же время очень динамичный. Благодаря простому управлению, вы сможете использовать все возможности игрового персонажа на полную катушку. Герой умеет бегать, прыгать, совершать акробатические кульбиты и палить во все стороны из разного оружия.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Очень хорошо

Хорошо: Удобное управление, высокая сложность (самое то для любителей хардкорного геймплея), более 160 уровней, есть головоломки.

Плохо: Устаревшая графика, очень однообразный геймплей, который быстро надоедает.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
League of Evil
League of Evil
League of Evil
League of Evil