mobplayer.net

CATS:Crash Arena Turbo Stars CATS:Crash Arena Turbo Stars на русском для планшетов и смартфонов


CATS:Crash Arena Turbo Stars

Шоу про битвы роботов невероятно популярны во всём мире! Тысячи людей с интересом смотрят, как самодельные железки пилят, толкают и разбивают друг друга в дребезги. Разработчики игры «C.A.T.S.» решили взять эту тему на вооружение. Только вот в их игре роботы будут не управляемыми дистанционно — в роли их экипажа выступят котики! Всем известно, что пушистые бандиты очень любят выяснять отношения между собой, так вот, в игре они будут делать это не при помощи своих когтей, а эмм… в более цивилизованном виде.

Как и в реальной жизни, подготовка к битвам будет проходить в гараже, где моделисты могут найти всё необходимое для создания своих поделок. Игра содержит массу контента, который позволит вам воплотить в реальность все свои безумные фантазии. В «C.A.T.S.» на андроид полно всевозможных деталей, колёс, пушек, всякой брони и прочих приспособлений, которые помогут увеличить мощь вашего боевого транспорта, а также позволят выдержать крепкие вражеские удары. Только вам решать, как будет выглядеть ваша боевая машина. Быть может, это будет высоченная башня на гусеницах с огромной бензопилой в центре? Или, например, бронированный танк с целым ворохом неприятных сюрпризов для своего противника? В игре есть просто огромный выбор, который удовлетворит любую безумную фантазию игрока.

Как и все прочие продукты компании «ZeptoLab» (из-под их пера, кстати, вышел легендарный проект «Cut the Rope»), игрушка может похвастаться очень приятной графикой, анимацией и внешним видом героев. В лучших традициях разработчиков из этой студии, всё происходящее напоминает скорее мультфильм, чем игру. И что самое приятное, этим мультфильмом можно управлять! Грозные боевые машины выглядят нисколько не страшно, а сами котики получились невероятно красивыми и милыми. Так и хочется их потискать, очень жаль, что нельзя.

Оценка:
(голосов: 8)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Мультиплеер

Хорошо: Приятная мультяшная графика, большие возможности для создания своих роботов, увлекательный геймплей, битвы в онлайне.

Плохо: нет полноценного контроля над роботом во время боя.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
CATS:Crash Arena Turbo Stars
CATS:Crash Arena Turbo Stars
CATS:Crash Arena Turbo Stars
CATS:Crash Arena Turbo Stars