mobplayer.net

Space Commander Space Commander на русском для планшетов и смартфонов


Space Commander

Стратегия «Space Commander» очень сильно напоминает RTS «Старкрафт» — признанный хит всех времён и народов в стратегическом жанре. Но это сходство только внешнее, потому что разработчики данного проекта придумали много своих оригинальных фишек, признанных разнообразить геймплей. К сожалению, сегодня жанра стратегий в реальном времени переживает не лучшие времена и фанатам этого прекрасного жанра приходится переигрывать в старые хиты, потому что качественных новинок практически не выходит. А уж если брать мобильные платформы, то ситуация и вовсе хуже некуда. Именно поэтому игроки всегда обращают внимание на свежие проекты на андроид в жанре RTS.

«Space Commander» можно назвать достойным представителем своего жанра. Одной из фишек игры стали герои (прямо как в «Варкрафт 3»), обладающие особыми умениями и повышенным запасом здоровья. С небольшим отрядом с героем во главе вы сможете сделать много проблем своим противникам. Но и у противников есть свои боссы, поэтому старайтесь действовать аккуратно, чтобы ваш герой не погиб. В противном случае игр можно считать проигранной.

Космическая стилистика игры сильно напоминает новый «StarCraft 2». И действительно во время игры ощущение схожести с этим проектом не будет отпускать ни на минуту. И это очень хорошо, потому что СтарКрафт можно назвать очень удачным проектом, и нет ничего плохого в том, чтобы заимствовать хорошие решения.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Стратегии, На русском | Теги: RTS, космос

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Супер

Хорошо: Три играбельные расы, интересная фишка с героями на поле боя, отличная графика, стиль в духе легендарной Starcraft.

Плохо: Кроме парочки багов особенно заметных недостатков не обнаружено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Space Commander
Space Commander
Space Commander