mobplayer.net

Island Delta Island Delta на русском для планшетов и смартфонов


Island Delta

Остров Дельта давно стал вотчиной обосновавшегося там злобного гения доктора Гундерсона. Этот злодей соорудил на острове огромную базу, которую строят и обслуживают его многочисленные миньоны. Никому доподлинно не известен ни план базы, ни количество опасных вещей там внутри. Именно поэтому устранить доктора Гундерсона отправляется самый профессиональный отряд спецназа на планете в лице героев Зои и Бакстера. Именно им и придётся управлять игрокам. Помогите нашим доблестным героям проникнуть на базу, исследовать её вдоль и попрёк и отыскать в её недрах самого отъявленного злодея на планете.

База доверху наполнена различными опасностями в виде роботов, ловушек, хитроумных устройств и неизвестных науке предметов. Разумеется, никто не даст вам спокойно прогуливаться по базе. Вам придётся перемещаться по ней тайком, устраняя врагов скрытно и без лишнего шума. Расправляться с врагами можно будет не только при помощи грубой силы, но и с помощью различных хитростей. Кроме того, база заполнена разнообразными ловушками и головоломками, без решения которых вам попросту не продвинуться вперёд. Старайтесь внимательно исследовать все уровни — любопытство здесь награждается бонусами, полезными предметами и дополнительными уровнями.

После надоевших пиксельных игр, заполонивших плей маркет, «Island Delta» на андроид становится настоящей отдушиной. Несмотря на некоторую мультяшность, база в игре получилась очень реалистичной и детализированной. Её попросту интересно изучать, ведь она наполнена очень большим количеством деталей. Нет никаких сомнений, что ты находишься берлоге некоего суперзлодея, вынашивающего зловещие планы по уничтожению мира. Лаборатории, помещения, заполненные некоей зелёной субстанцией, зловещие коридоры… в общем, здесь есть что поизучать!

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Супер

Хорошо: Хорошая графика с сочными спецэффектами, интересные головоломки, высокая детализация, интересная фишка с антигравитационным оружием.

Плохо: Мало миссий, игра быстро проходится.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Island Delta
Island Delta
Island Delta
Island Delta