mobplayer.net

Octave Octave на русском для планшетов и смартфонов


Octave

Мистические ужастики на андроид представлены в основном квестами про поиск предметов. А вот обычных классических поинт-энд-клик адвенчур совсем мало. Именно поэтому выход каждого нового квеста на андроид привлекает пристальное внимание фанатов. Квест «Octave» на андроид — это очень атмосферный ужастик с интригующим сюжетом. Главного героя привозят в лес, чтобы убить. Но неведомая сила спасает его в самый последний момент. Выбравшись из оков, герой понимает, что он далеко от цивилизации и вокруг происходит какая-то чертовщина. Игрокам нужно помочь герою освоится в этом странном месте, и дойти до самого конца сохранив свою жизнь и рассудок.

Игра берёт своей атмосферой. Она выполнена в чёрно-зелёных тонах, что придаёт картинке какой-то сюрреалистичный вид. Играющий на фоне амбиент тоже играет свою роль — если хотите полностью проникнуться криповой атмосферой, то лучше всего играть в наушниках. Несмотря на вид сбоку, как в платформерах, игра реально пугает, а ощущение реальности всего происходящего не будет отпускать до самого конца. К сожалению, квест получился довольно коротким. Опытные игроки пройдут его меньше чем за час — это как прочитать среднего размера рассказ с жутким сюжетом в духе Стивена Кинга или Лавкрафта.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Квесты, На русском | Теги: ужасы, мистика

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Ужасы

Хорошо: Атмосферная графика, интригующий сюжет, головоломки умеренной сложности, атмосфера настоящего крипового ужастика.

Плохо: Игра очень короткая.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Octave
Octave
Octave