mobplayer.net

Одиссей Космос и его робот Квест Одиссей Космос и его робот Квест на русском для планшетов и смартфонов


Одиссей Космос и его робот Квест

Одиссей Космос и его робот Квест — это классическая поинт-энд-клик адвенчура с изрядной долей юмора. В игре видно влияние старых адвенчур и в особенности легендарного «Спейс Квеста», который стал культовым среди всех фанатов жанра. Данный проект скорее демо-версия, чем полноценная игра, но если вы любите этот жанр, то обязательно попробуйте пройти первый эпизод игры (я бы даже назвал его пилотным), который познакомит игроков с главными действующими лицами и игровой механикой.

Сюжет игры повествует о молодом ученом, которую посчастливилось отправиться в уникальную экспедицию на научно-исследовательском корабле. Напарником героя выступит робот с очень сложным (для машины) характером. Несмотря на затяжной характер экспедиции, главному герою игры есть чем заняться, ведь работоспособность корабля целиком и полностью находится в его руках! Помогите главному герою справиться со всеми напастями в пилотном эпизоде нового квеста!

Игра может похвастаться довольно приятной графикой. Интерьеры корабля нарисованы с большим вниманием к деталям, а сами герои получились очень харизматичными и прекрасно дополняют свои образы. Добавьте сюда отменный юмор, отсылки к классике и хороший сюжет и получите добротную адвенчуру в космической тематике. Фанаты жанра точно будут довольны, да и простым игрокам, уставшим от стрелялок и аркад, данный квест тоже можно порекомендовать.

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Хорошо

Хорошо: Юмор, неплохие головоломки, харизматичные персонажи, милая рисовка.

Плохо: Это не полная версия, а скорее рекламный эпизод-демо версия.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Одиссей Космос и его робот Квест
Одиссей Космос и его робот Квест
Одиссей Космос и его робот Квест
Одиссей Космос и его робот Квест