mobplayer.net

Infinitode Infinitode на русском для планшетов и смартфонов


Infinitode

За все время существования, жанр tower defense’ов практически никак не изменился. Разработчики могут поменять сеттинг, заменить башни на что-то другое или обновить геймплей какими-то свежими фишками, но что бы они ни делали, эти игры все равно о противостоянии оборонительных сооружений против врагов, будь это танки, мифические существа или пришельцы. Игра «Infinite Tower Defense» — это тоже классический TW, разработчики которого решили удивить игроков массовостью происходящего. За одну миссию вы сможете построить сотни башен, чтобы они смогли остановить вторжение тысяч врагов! Огромные игровые локации позволяют развернуться на полную катушку и это не может не радовать, ведь в других играх про защитные башни очень тяжело увидеть даже полсотни юнитов на экране. Если ты любите этот жанр, но вам не хватало размаха, то игра «Infinite Tower Defense» точно вам понравится.

Игра может похвастаться очень большим выбором защитных башен с разными функциями (некоторые стреляют раскалённой плазмой, а некоторые наоборот, замораживают противника) и широкими возможностями для апгрейда. Но из-за больших масштабов происходящего пострадала графика. Вместо реалистичных юнитов и красивых локаций, игроков ждёт максимально схематичная графика, где башни отличаются лишь цветом, а враги представляют собой простейшие геометрические фигуры. Современные мобильные устройства вряд ли смогли бы вывести на экран множество детализированных объектов, ибо в игре их тысячи, поэтому придётся довольствоваться таким вот вынужденным примитивизмом в графике.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Защита

Хорошо: Большое количество врагов на одной карте, массовые бои, много возможностей для апгрейда, много возможностей для применения самых разных тактик.

Плохо: Схематичная графика — танки и самолёты смотрятся куда выигрышнее, чем просто геометрические фигуры.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Infinitode
Infinitode
Infinitode
Infinitode