mobplayer.net

Horde Defense для планшетов и смартфонов


Horde Defense

Соскучились по «tower defense»? Тогда самое время установить на свой гаджет новую игру «Horde Defense». Достаточно один раз взглянуть на скриншоты этой игры, чтобы вспомнить о «Kingdom Rush» — своеобразном эталоне защитных стратегий. Разработчики «орды» явно черпали свое вдохновение именно у этой игровой серии, причем они не стеснялись заимствовать даже визуальный стиль игры. Ну что ж, те кто провел не один десяток часов в «Kingdom Rush» явно будут рады, ведь, по сути, эта игра стала своеобразным эталоном жанра «tower defense».

Не ждите от «Horde Defense» на андроид чего-то оригинального. Перед нами хоть и очень качественная, но вполне себе классическая «башенная защита» со всеми привычными атрибутами жанра — строим башни, апгрейдим их, защищаемся от врагов и время от времени вызываем на поле боя свои юниты, чтобы они как следует наподдали противнику. Приятной особенностью игры стало присутствие на поле боя сразу нескольких путей по которым могут идти враги. Это вносит в геймплей существенное разнообразие и делает игру куда сложнее. Такая фишка уже была применена в нескольких других TW-играх и очень приятно, что создатели «Horde Defense» тоже решились взять её на вооружение.

Игра хоть и не может похвастаться качественной и современной графикой, но её внешний вид в целом оставляет после себя положительное впечатление. Мультяшные локации, башенки и юниты выглядят очень прикольно, а постоянно меняющиеся игровые фоны будут вносить в геймплей хоть какое-то разнообразие.

ВЕРДИКТ
Просто очередная хорошая «tower defense», на прохождение которой не жалко убить пару часиков. Игра отлично подойдет как для новичков, так и для самых ярых фанатов жанра.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Стратегии | Теги: tower defense

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Для фанатов

Хорошо: Прикольная мультяшная графика, большой выбор башен, много разных врагов, гибкая система сложности.

Плохо: Ничего нового.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Horde Defense
Horde Defense
Horde Defense