mobplayer.net

Zombie Defense для планшетов и смартфонов


Zombie Defense

Многие думают, что жанр «защитные башни» уже давно мёртв, но я с этим категорически не согласен. Хотя классическая концепция жанра TW уже давно себя исчерпала, на Android и iOS выходит множество tower defense’ов, в которых разработчики постарались изменить классическую форму и добавить в жанр что-то оригинальное, чего не было в других играх. Например, в «Fortress Under Siege» были добавлены юниты, которыми можно управлять напрямую, а в «Растения против Зомби 2» вообще перелопатили всю оригинальную концепцию, заново перепридумав весь жанр! Разработчики игры «Zombie Defense» (TW в мире зомби) заменили башен на людей, которых, вдобавок, ещё можно перемещать на разные точки и вооружать!

Итак, привычный нам мир вновь разрушен. На этот раз причиной всех бед стал, невесть откуда взявшийся, зомби-вирус, выкосивший добрую половину человечества. Оставшимся в живых только и остается, что защищать свои дома от огромных полчищ зомбарей, которые так и хотят полакомиться свежими мозгами оставшихся в живых.

Нам этого допустить ни в коем случае нельзя! Расставляйте людей по стратегическим точкам и раздайте им оружие. Если с какой-то стороны врагов идет больше, то вы сможете переместить туда дополнительных бойцов или выдать оружие помощнее — например, дать гранатомёт, вместо автомата и ваш герой будет выкашивать несколько тупоголовых зомби за раз.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Стратегии | Теги: tower defense

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Неплохо

Хорошо: Интересные фичи, разнообразившие классический геймплей.

Плохо: Блеклая графика, однообразный геймплей.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Zombie Defense
Zombie Defense
Zombie Defense
Zombie Defense