mobplayer.net

Super Cat Bros Super Cat Bros на русском для планшетов и смартфонов


Super Cat Bros

Super Cat Bros — это невероятно милый платформер про котят, которые потерялись в большом мире игры. Вам нужно помочь пушистым матроскинам воссоединиться — все шестеро котят должны встретиться в одной точке. Разработчики игры явно провели много времени за игрой в «Братья Марио» и «Super Mario Bros», ведь как иначе объяснить сходство многих геймплейных элементов и общего дизайна игры? Даже название явно намекает, откуда у игры растут уши… лапы и хвост!

Геймплейно, перед нами самый обычный платформер. Разработчики хорошо поработали над дизайном уровней — игроков ждут продолжительные приключения по самым разным мирам. Здесь есть и дремучие леса, и пустыни, морские миры и тайные подземелья, заполненные лавой. Смена игрового мира сулит не только изменение декораций, но и игровой механики. Например, под водой персонаж способен свободно передвигаться по вертикали, а подземные уровни сулят встречу с опасными враждебными героями.

Чтобы немного упростить игру, разработчики добавили виртуальный магазин. На накопленные очки вы сможете приобрести всякие бонусы, которые помогут вам пережить встречи с опасными противниками. Кстати, бонусы можно получить и бесплатно. Для этого придется быть более внимательными во время игры, потому что уровни таят в себе множество скрытых локаций, где можно отыскать бонусы и внутриигровую валюту.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Meow!

Хорошо: Шесть играбельных персонажей, отличный дизайн уровней, много локаций, интересный геймплей в духе классических платформеров.

Плохо: Быстро надоедает.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Super Cat Bros
Super Cat Bros
Super Cat Bros
Super Cat Bros