mobplayer.net

Super Mario Run Super Mario Run на русском для планшетов и смартфонов


Super Mario Run

Super Mario Run — это долгожданная официальная игра от Нинтендо про одного из самых узнаваемых героев за всю историю видеоигр. Оно и понятно, ведь один из платформеров про Марио продался многомиллионным тиражом, став второй самой продаваемой игрой за всю историю этой индустрии (первое место удерживает «Тетрис»). Разумеется, мобильную игру про усатого водопроводчика ждали очень давно, на неё возлагались большие надежды и, в принципе, разработчики понимали это и не упускали возможности прорекламировать своё детище ещё раз. Но вот реальность свалилась на игроков как кирпичный блок на голову. Игра оказалась вовсе не платформером, а самым обыкновенным раннером с видом сбоку. И это очень странно, ведь раннеры уже давно вышли из моды, а Марио всегда был чисто платформерной серией (если не обращать внимание на многочисленные спин-оффы). В общем, при переезде на мобильные платформы на Андроид и iOS наш старый знакомый потерял главное — свою душу.

Ну а если вас не смущает геймплей, то игра определенно придётся вам по душе. Яркие и сочные цвета прекрасно сочетаются с заводной музыкой, побуждая двигаться вперед и только вперед, не обращая внимания на трудности. Классические элементы геймплея, вроде поедания грибов-бонусов и разбития кирпичных блоков головой остались и прекрасно работают с новой игровой механикой. Протагонист бесстрашно бежит вперед, а игрокам нужно успевать тапать по экрану, чтобы водопроводчик подпрыгивал, давил врагов или обходил препятствия. Если отбросить ностальгические элемент, то игра будет выглядеть как самый обыкновенный раннер. Так что, если вас не смущает такой геймплей, то игра точно вам понравится, но если же вы провели за классическим «Марио» на консолях от нинтендо ни один десяток часов, то вы рискуете почувствовать себя обманутым, потому что это что угодно, но не тот Марио, которого ждали фанаты франшизы.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Раннер

Хорошо: Яркая и сочная картинка, знакомые декорации, динамичный игровой процесс, невысокая сложность.

Плохо: К сожалению, от оригинального Марио в игре мало что осталось.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Super Mario Run