mobplayer.net

Bully Bully на русском для планшетов и смартфонов


Bully

«Bully» — это самый настоящий симулятор школьной жизни… только вот не совсем такой, к которой мы привыкли. Главный герой игры Джимми Хопкинса заядлый хулиган и трудный подросток. Ему всего пятнадцать, но он успел сменить уже несколько школ. Его последнее пристанище — школа-интернат в маленьком городке Булворт, которая имеет дурную славу. Короче, недостатка в хулиганах и криминальных элементах там нет. Сможете ли вы найти своё место под солнцем и стать настоящим королём школы? Всё зависит только от вас.

Игра «Bully» создана в лучших традициях серии «GTA». Перед нами своеобразная песочница с открытым миром, где есть некий основной квест и целая куча дополнительных миссий, которые вовсе не обязательно проходить. Вы сможете осваивать разные науки на школьных уроках, заниматься спортом, играть в мини игры (сможет ли хулиган освоить шахматы?), устраивать розыгрыши и даже завоёвывать любовь местных красавиц. Исследуйте укромные уголки школы, узнавайте её историю и выполняйте задания — интернат Булворта таит в себе множество секретов и чтобы знать их все, вам достаточно просто быть более внимательным. Местная школа, конечно, не Хогвартс, но кое-что интересное и таинственное там точно можно отыскать! Не все квесты будут на виду — чтобы пройти игру на все сто процентов придётся хорошенько попотеть.

Сюжетная часть игры, как и в случае с ГТА, просто выше всяких похвал! История Джимми Хопкинса заставит вас не раз посмеяться, удивится и порой даже ужаснуться тому, насколько в этой школе испорченные дети! Вас ждёт множество шуток и пародий, интересные школьные занятия, первая любовь и основная сюжетная линия, наполненная множеством событий. В игре прекрасно прописаны персонажи, причем не только главные действующие лица, вроде того же Джимми и его главного врага Директора интерната, но и все побочные персонажи. Они с удовольствием общаются с Джимми, и вы сможете узнать из их уст много интересного.

За основу порта была взята не PS2-версия, а улучшенная «Scholarship Edition», которая может похвастаться более качественными текстурами, новым контентом и эффектами. «Scholarship Edition» была перенесена на более современный движок, поэтому она выглядит куда круче, да и новые технологии позволили разработчикам добавить в игру больше возможностей. Теперь вы сможете поиграть в этот симулятор и на своих смартфонах и планшетах. Если у вас есть геймпад, то смело подключайте его — игра поддерживает большой спектр устройств.

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Супер

Хорошо: За основу порта была взята более продвинутая версия, отличный сюжет, великолепная оптимизация, масса дополнительных геймплейных возможностей, куча пародий и шуток, открытый мир.

Плохо: Не очень удобное управление.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Bully
Bully
Bully
Bully