mobplayer.net

Jade Empire: Special Edition Jade Empire: Special Edition на русском для планшетов и смартфонов


Jade Empire: Special Edition

«Jade Empire: Special Edition» — это отличная ролевая игра, созданная истинными мастерами своего дела из студии «БиоВар». Из недр этой студии вышли такие хиты, как «Baldur's Gate», «Невервинтер найтс» и серия RPG по вселенной «Звёздных войн». Проект изначально был эксклюзивом на консолях, но через несколько лет его портировали на ПК. Версия на андроид основана на доработанном порте с персоналок. Порт получил не только улучшенную графику и звук, но и такие важные элементы, как оптимизированное управление, полную поддержку контролеров (если есть геймпад, то можно смело подрубать к своему планшету или смартфону!) и новый, куда более удобный интерфейс.

Ну а в остальном же, перед нами всё тот же «Jade Empire: Special Edition» с большим проработанным миром, атмосферой, которая впитала в себя философию Востока, клёвой боевой системой и очень интересным сюжетом. Как и раньше, в самом начале игры вы сможете выбрать одного из семи играбельных персонажей, обладающих своими уникальными умениями. Боевая система игры получилась настолько проработанной и сложной, что вы запросто сможете пройти игру все семь раз и ощутить от неё новые эмоции, потому что каждый герой играется по-своему. Чтобы облегчить прохождение игры, вам будут доступны персонажи или существа-помощники. Они смогут не только существенно помочь вам во время жарких битв (они могут наносить урон, лечить, баффать и так далее), но и сделать прохождение более интересным и увлекательным.

Мобильный ремейк игры получил обновленную графику. Но только чтобы заметить все улучшения, вам придётся обзавестись очень мощным устройством. Несмотря на то, что железо современных гаджетов на андроид может похвастаться высокой производительностью, даже старые игры прошлого поколения консолей все ещё ощутимо тормозят на средненьких устройствах. Игра может похвастаться улучшенными текстурами, новыми эффектами и звуком. Чтобы получить максимум удовольствия от игры, рекомендуется играть на производительном планшете. Если есть геймпад и вы умете его подключать, то смело подрубайте и его!

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Порт

Хорошо: Удобное управление для сенсорных устройств, улучшенная HD графика, интересный сюжет, огромные игровые возможности, классический геймплей для ролевых игр.

Плохо: Комфортно поиграть можно не на всех устройствах.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Jade Empire: Special Edition
Jade Empire: Special Edition
Jade Empire: Special Edition
Jade Empire: Special Edition