mobplayer.net

Ananias Fellowship Edition для планшетов и смартфонов


Ananias Fellowship Edition

«Ananias Fellowship Edition» — это классический пошаговый рогалик со случайно генерируемыми уровнями. Скорее всего, разработчики этой игры в своё время убили немало времени за игрой в классические ролевые игры, когда этот жанр только-только начал зарождаться. Возможно, именно поэтому они не стали делать игру в духе современных RPG, и предпочли создать классическую плоскую РПГ для фанатов ретро. И действительно, игра словно переносит в те времена, когда графика не была чем-то важным, а во главе стола находился Его Величество Геймплей.

Чтобы игра была интересной, разработчики решили сделать большой упор на внутренний контент. Игра забита под завязку всевозможным лутом: оружием, экипировкой, разным полезным и не очень хламом. Есть даже животные, приручив которых вы сможете существенно облегчить свои скитания по подземельям. Кроме того, игру можно пройти четырьмя разными классами героев — за алхимика, охотника (ну, аналог разбойника), паладина и волшебника. Все игровые классы настолько разные и не похожие друг на друга, что хочется попробовать пройти игру за их всех. Скорее всего, так и было задумано изначально.

По графике игра напоминает консольные и компьютерные хиты прошлого — несмотря на то, что она создана на современном мобильном движке, разработчики специально нацелились именно на такое сходство. Кроме того, создание графических элементов занимает много времени, так что разрабы ещё и освободили себя от огромного количества неблагодарной работы, полностью занявшись геймплеем и контентом.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: РПГ | Теги: roguelike, ретро, классика, пошаговые

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Для фанатов

Хорошо: Классический дизайн игры, атмосфера старых игр, большой игровой мир, очень увлекательный игровой процесс, несмотря на примитивную картинку.

Плохо: Отсутствие русского языка, специфическая стилистика понравится не вем.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Ananias Fellowship Edition
Ananias Fellowship Edition