mobplayer.net

Hopeless 3 для планшетов и смартфонов


Hopeless 3

«Hopeless 3» — это третья часть популярной серии аркадных тайм киллеров о злоключениях забавных жёлтых чуваков. Они постоянно влипают в неприятности, а игрокам приходилось спасать их. На этот раз нам придётся спасти их прямо с северного полюса. Не знаю, как они туда добрались, но если они пробудут там достаточно долго, то они рискуют попросту замёрзнуть. Управляя разными видами транспорта и стреляя во врагов из самого разнообразного оружия, вам нужно вывезти оттуда всех жёлтых клякс.

Прошлые игры серии славились своим простым и ненавязчивым игровым процессом. Игры серии «Hopeless» было приятно запустить на своём устройстве и поиграть пять-десять минут, пройдя пару уровней. Треть я часть стала заметно красивее, эффектнее и просто интересней. Оно и понятно, ведь разработчики постарались учесть все отзывы о прошлых частях, чтобы триквел вобрал в себя все самое лучшее и как бы приумножил все это. «Hopeless 3» можно с уверенностью назвать самой лучшей частью!

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады | Теги: тайм киллер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

Неплохо

Хорошо: Простой геймплей, удобное управление, несколько видов транспорта, идеально подходит в качестве тайм киллера.

Плохо: Недостатки не обнаружены.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Hopeless 3
Hopeless 3
Hopeless 3