mobplayer.net

Hopeless 2 для планшетов и смартфонов


Hopeless 2

«Hopeless 2» — это один из таких случаев, когда сиквел игры получается лучше своего оригинала. Как и в первой части, главными героями этой аркады станут забавные светящиеся чудики, явно попавшие в какой-то переплет, из которого нам и придётся их вызволять: тёмные пещеры полны ужасающих монстров, а яркий свет, исходящий из героев привлекает к ним этих жутких существ. Если в первой части игры нам предлагалось обороняться и сидя на месте отстреливать врагов, так и норовящих схватить человечков, то в «Hopeless 2» нам придётся пересесть на скоростные вагонетки, катящиеся на высокой скорости и сшибающие все на своём пути.

Благодаря такому новшеству играть в новый Hopeless 2 стало заметно интереснее, ведь теперь нам не придётся сидеть на одном месте, трясясь от страха — скоростная вагонетка быстро несет героев по рельсам уровня (кстати, теперь они стали конечными!), а ваши враги не имеют ни единого шанса перед удвоенной мощью оружия и тяжестью вагонетки.

Сама же задача игры не изменилась ни на йоту — нам всё-также нужно метко палить по врагам и подбирать уцелевших братьев. Спасённые сразу же получают в руки оружие и ваша суммарная мощь увеличивается!

Собирая бонусы и получая деньги за спасённых товарищей, вы будете получать баллы, которые можно будет потратить на новое оружие. Со временем можно будет променять обычный шотган на автомат и даже обзавестись чем-нибудь по тяжелее, чтобы навсегда отбить охоту врагов нападать на вас и ваших друзей. Деньги также можно потратить и на бустеры: что-то увеличивает радиус обзора, а какой-то бустер существенно увеличит вашу скорость.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады | Теги: тайм киллер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Отлично

Хорошо: Стильная атмосферная графика, весёлый и очень аддиктивный геймплей.

Плохо: Особенно раздражающих недостатков обнаружено не было.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Hopeless 2
Hopeless 2
Hopeless 2
Hopeless 2