mobplayer.net

Agent A: A puzzle in disguise Agent A: A puzzle in disguise на русском для планшетов и смартфонов


Agent A: A puzzle in disguise

Рецепт хорошего квеста всегда включает в себя хороший сюжет и интересные головоломки, но даже самая интересная игра может выглядеть пресной, если дизайну было уделено мало времени. Игра «Agent A: A puzzle in disguise» выполнена в духе классических шпионских фильмов и сериалов шестидесятых. В те годы шла Холодная война, и шпионский жанр был невероятно актуален и поэтому интересен зрителю. Эти годы подарили миру множество интересных кинофраншиз и сериалов. Например, недавний «Агенты А.Н.К.Л.» — это не что иное, как ремейк одноименного сериала. Квест «Agent A» буквально пропитан этой шпиономанией и духом шестидесятых, так что если вам близка эта тема, то обязательно ознакомьтесь с данной игрой.

В центре сюжета игры — противостояние некоего агента А (это вы) и профессиональной шпионки Руби ля Руж. Эта профессионалка известна своим серьезным подходом к делу и не раз удирала от преследования в самый последний момент. Вам предстоит сложнейшая задача по поимке этой шпионки, потому что она совсем распоясалась и украла суперсекретные документы. Если они попадут в руки к врагам, то о мирной жизни можно забыть. Обставьте эту шпионку и посадите её в тюрьму!

«Agent A: A puzzle in disguise» — это классический квест с интересными головоломками. Вам предстоит внимательно изучать локации, искать улики, решать головоломки и играть в мини-игры, а также грамотно использовать добытые предметы. Разумеется, поймать Руби будет непросто, поэтому старайтесь всегда быть на два шага впереди, чтобы у неё не оставалось маневра перехитрить вас.

Игра порадует геймеров блестящим дизайном в духе шестидесятых годов. Локации очень приятно рассматривать и изучать на предмет скрытых вещей, а обилие шпионских супергаджетов приведет в восторг любого ретрофила, настолько круто они нарисованы и проработаны до мельчайших деталей. Но лично мне дизайн игры показался немного стерильным, локациям явно не хватает живости и красок.

Оценка:
(голосов: 6)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Супер

Хорошо: Красивый и необычный дизайн игры, неплохой сюжет, изобретательные загадки, легкий юмор.

Плохо: Игра очень короткая, но разработчики обещают дополнять её новыми эпизодами.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Agent A: A puzzle in disguise
Agent A: A puzzle in disguise
Agent A: A puzzle in disguise
Agent A: A puzzle in disguise