mobplayer.net

Puzzle Craft 2 Puzzle Craft 2 на русском для планшетов и смартфонов


Puzzle Craft 2

«Puzzle Craft 2» — это долгожданное продолжение полюбившейся многим головоломки «Паззл Крафт». Вторая часть получила множество интересных геймплейных фишек и обновленную графику. Но, как и в первой части, завязка игры выглядит следующим образом — нам нужно создать мощную и богатую империю фактически на пустом месте. Только вот действие сиквела будет проходить на островах, куда прибило пострадавших от кораблекрушения моряков. А так как временной период игры охватывает эпоху великих географических открытий и о спасении можно только лишь мечтать, бедолагам придется как-то смириться с жизнью на острове. Ну а если вы будете руководить своими подчинёнными правильно, то через некоторое время их жизни позавидуют даже самые богатые вельможи с «большой земли», ведь у ваших моряков будет все, о чем они могут мечтать!

Несмотря на то, что остров кажется пустынным и лишенным даров природы, игровая механика позволяет создавать многие ресурсы фактически из воздуха. Происходит это следующим образом — игрокам нужно выделять цепочки одинаковых объектов, и они из-за этого будут превращаться в другие элементы. Например, если «скосить» много обычной травы, то она превратится в пучок вполне себе культурной пшеницы. А собрав пшеницу, можно получить курицу. Звучит немного странно, правда? Но на самом деле такой геймплей быстро увлекает, и потом ты уже ничего не помнишь, полностью отдавшись крафтингу вещей практически из ничего.

Заниматься созданием пищи можно в поле, а для добычи минералов следует воспользоваться шахтой — принцип действия в данном случае остается прежним. Кроме того, в новом «Puzzle Craft 2» есть множество других мини игр, связанных с поисками сокровищ, исследованием земли и схваткой с врагами. В общем, в игре вы точно не заскучаете!

Приятно, что разработчики выбрали для распространения free2play. Данный проект — это одна из тех игр, где донат совершенно не мешает геймплею. Эх, побольше бы таких щедрых разработчиков, глядишь, и геймеры вновь поверят в условно-бесплатные игры.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Отлично

Хорошо: Приятная глазу мультяшная графика, оригинальный геймплей, вызывает привыкание.

Плохо: Есть внутриигровые покупки.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Puzzle Craft 2
Puzzle Craft 2
Puzzle Craft 2