mobplayer.net

Blocky Moto Bike SIM 2017 для планшетов и смартфонов


Blocky Moto Bike SIM 2017

Несмотря на почти безграничные возможности, игра Майнкрафт на планшетах и смартфонах не позволяет создавать свои транспортные средства и устраивать на них гонки. Разработчики игры «Blocky Moto Bike SIM 2017» решили исправить эту печальную ситуацию и сделали уникальную гоночную игру на мотоциклах, действие которой происходит в мире «Minecraft». Так что если вы любите этот квадратный мир, то обязательно обратите внимание на эту гоночную аркаду. Ну а остальным же я посоветовал бы более продвинутые игры, потому что в технологическом плане «Blocky Moto Bike SIM 2017» получилась очень отсталой, а цифра «2017» словно издевается на игроками, потому что это явно не «2017», а «2001» по части графики и физики.

Гонять в игре можно будет только на мотоциклах. Чтобы победить, достаточно уложится в выделенное время. И сделать это будет довольно не просто, ведь трассы в игре получили довольно-таки извилистыми, так что получить три звезды за заезд будет довольно трудно.

На полученные призовые можно будет прокачать свой байк или купить «железного коня» покруче. Прикрутите какую-нибудь свежую железку к своему мотоциклу, и получите приличную прибавку к скорости и маневренности!

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

На любителя

Хорошо: Кубические декорации а-ля Minecraft - Pocket Edition, простой и увлекательный геймплей, удобное управление.

Плохо: Не очень качественные текстуры; вряд ли понравится тем, кто не фанатеет от майнкрафта и других похожих игр, очень мало локаций.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Blocky Moto Bike SIM 2017
Blocky Moto Bike SIM 2017
Blocky Moto Bike SIM 2017
Blocky Moto Bike SIM 2017