mobplayer.net

Legend of the Skyfish для планшетов и смартфонов


Legend of the Skyfish

Мир игры «Legend of the Skyfish» подвергся атаке захватчиков. Оккупанты пришли не из соседней страны, а прямо из глубин моря. Злобные рыболюди захватили всех жителей страны в плен и теперь только главная героиня (отважно спрятавшаяся в шкафу при нападении) может помочь своим землякам, уведенным в рабство. Скооперировавшись с китами (им тоже не по нраву соседство с рыболюдами), она отправляется в долгое путешествие по островам. Вам предстоит помочь ему разрушить все тотемы таинственных рыб-гуманоидов, а также сразится с самыми опасными из них. Кстати, если вы думаете, что у главной героини есть какое-нибудь мощное оружие вроде меча или автомата, то, увы, нет — в вашем распоряжении будет лишь простенькая удочка. Но не спешите выбрасывать её в море, ведь это простое устройство не только поможет вам в битвах, но и станет незаменимым при решении всевозможных головоломок.

Игрушка очень подкупает своей графикой. Она выглядит очень уютной и словно переносит тебя в эти зелёные земли, пропитанные солёным воздухом и шумом моря. Инди проекты всегда славятся оригинальным визуальным стилем, но «Legend of the Skyfish» выглядит как-то по-особенному здорово. Источником вдохновения дизайнеров, скорее всего, стали пейзажи Исландии или Скандинавии с их величественными равнинами, голыми скалами и бескрайними морскими просторами. Игра отлично смотрится и на планшетах, и на смартфонах андроид.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады | Теги: приключения, инди

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.1

Отлично

Хорошо: Красивая графика и необычный визуальный стиль игры, 45 уровней, хорошие головоломки.

Плохо: Нет перевода.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Legend of the Skyfish
Legend of the Skyfish
Legend of the Skyfish
Legend of the Skyfish