mobplayer.net

AstroWings2: Legend of Heroes для планшетов и смартфонов


AstroWings2: Legend of Heroes

Соскучились по простым и непритязательным леталкам? Тогда игра «AstroWings2» точно вам понравится! Эта аркадная леталка, стилизованная под комикс, подарит вам массу положительных эмоций. По своему геймплею, данная игрушка сильно напоминает аркады прошлого, когда игроков старались не грузить сюжетом и прочими излишествами, а сразу кидали его в гущу боя, показывая все достоинства игры. Создатели «АстроВингс2» явно вдохновлялись старыми хитами прошлого, потому что здесь также практически нет сюжета и все заточено на то, чтобы игроки сразу же начинали битву, только зайдя в игру.

Между захватывающими битвами вы можете отдохнуть и немного покопаться во внутренностях своего летающего пепелаца. Разработчики впихнули в игру кучу всевозможных запчастей и украшалок, чтобы вы смогли настроить свой истребитель исключительно исходя из своих личных предпочтений. Согласитесь, управлять своим транспортным средством куда приятнее, чем летать на каком-то чужом корыте. Каждый самолет можно как следует «прокачать»: перекрасить, нанести графику и добавить более мощный движок и новое оружие.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Аркады

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Отлично

Хорошо: Можно по-разному настроить свой транспорт, от внешнего вида, до внутренней начинки.

Плохо: Специфичная графика, мало истребителей.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
AstroWings2: Legend of Heroes
AstroWings2: Legend of Heroes
AstroWings2: Legend of Heroes
AstroWings2: Legend of Heroes