mobplayer.net

PewDiePie: Legend of Brofist для планшетов и смартфонов


PewDiePie: Legend of Brofist

«PewDiePie: Legend of the Brofist» на андроид — это отличный платформер, стилизованный под старые аркады девяностых. Многие геймеры считают это время периодом золотого века в игровой индустрии и именно поэтому многие проекты сегодня намеренно стилизуют под старые восьми- и шестнадцатибитные платформеры. Игра про известного видеоблоггера PewDiePie тоже выполнена в таком стиле, потому что её главный герой не прочь поиграть в классические аркады.

Вы можете подумать, что игра будет для вас неинтересной, если вы вдруг слыхом не слыхивали ни о каком «ПьюДиПай». Но на самом деле игра покажется интересной и юморной всем, вне зависимости от того, знаете ли вы его или нет. Перед нами классический платформер с очень разнообразными локациями и геймплеем: вот мы деремся с огромным тираннозавром, а в следующей миссии мы уже едем на крыше автомобиля, отстреливаясь от врагов, а потом вдруг оказываемся за штурвалом самолёта, стреляя из пулемёта по огромному радужному единорогу. В общем, фантазии разработчикам явно не занимать.

Как уже было сказано выше, игра намеренно стилизована под классические аркады девяностых. Но это не значит, что графика в игре примитивна, вовсе нет — несмотря на то, что картинка состоит из небольших квадратов, детализация очень качественная, а обилие цветов оставляет после себя исключительно приятное впечатление.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Аркады | Теги: платформер, юмор

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Отлично

Хорошо: Игра понравится не только фанатам этого гражданина, но и всем любителям аркад и веселым и бесшабашным геймплеем.

Плохо: Игра показалась слишком короткой.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
PewDiePie: Legend of Brofist
PewDiePie: Legend of Brofist
PewDiePie: Legend of Brofist
PewDiePie: Legend of Brofist