mobplayer.net

Con Man: The Game для планшетов и смартфонов


Con Man: The Game

Любая комикс конвенция — это самое настоящее событие в обществе тех, кто считают себя гиками. В последнее время подобные конвенты стали появляться и в нашей стране, куда, в принципе, не трудно попасть, особенно если вы живёте в крупном городе. А как вам возможность встать во главе такого конвента? В игре «Con Man: The Game» вашей целью станет создание самой крупной в мире конвенции под названием «Шок-а-Кон». Если вы уверены в своих организаторских способностях, то обязательно установите эту игру на свой гаджет.

Что ожидают от хорошего конвента? Большое представительство различных комикс изданий, известных личностей, развлечения и, разумеется, хорошей организации. Если вдруг из туалетов хлынет вода, а очереди превратятся в многочасовую пытку, комикс кон вряд ли можно будет назвать удачным.

В игре представлен самый широкий выбор предметов для размещения на свободной площади. Это различные сцены, витрины, vip-кабины, украшательства и многое многое другое. Разработчики не забыли и о разных тематиках — героические (для поклонников фентези), супергеройские, ужастики и научная фантастика (например, если вы ожидаете прихода большого числа фанатов Звёздного пути). Потом вам в обслуживании конвенции помогут наёмные работники, которые будут убирать мусор, развлекать посетителей и охранять их.

В качестве интерактива представлены бои с разными гиковскими персонажами, в которых вы без труда разглядите их реальные прототипы из фильмов, сериалов, игр и комиксов.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Симуляторы | Теги: игра по мотивам

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Хорошо

Хорошо: Куча отсылок к гик-культуре, яркая графика с сочными цветами, интересные геймплейные фишки, большие возможности по созданию своего собственного комикс конвента.

Плохо: Нет русского языка, работает только с интернетом.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Con Man: The Game
Con Man: The Game
Con Man: The Game