mobplayer.net

Hackme Game 2 Hackme Game 2 на русском для планшетов и смартфонов


Hackme Game 2

Игра «Hackme Game 2» — это симулятор кулхацкера, который решил не грабить банки и не красть чужие фотографии, а задумал ни много ни мало спасти город от напастей, обрушившихся на него за все последние годы. Короче говоря, сюжет игры создан под влиянием сериала «Мистер Робот», только здесь все события происходят в рамках одного города. Игрокам предстоит вскрывать защищённые сети, проникать внутрь тысяч компьютеров и собирать всю информацию в один выделенный хаб. Возьмите под контроль все электронные гаджеты виртуального города, чтобы добиться своей главной цели.

Игра выдержана в киберпанковской стилистике. Во внутриигровом городе будто всегда стоит ночь, а скудная палитра с всего парой цветов заставляет вспомнить о таких фильмах, как «Трон» и «Бегущий по лезвию» — короче говоря, типичный киберпанк с его поголовной компьютеризацией и вездесущими гаджетами. И такая стилистика идеально подходит игре про крутых хакеров!

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Симуляторы, На русском

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Симулятор

Хорошо: Стильная графика а-ля "Трон", нестандартный геймплей, атмосфера шпионских фильмов и сериалов.

Плохо: Может быстро наскучить.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Hackme Game 2
Hackme Game 2
Hackme Game 2