mobplayer.net

SoulKing SoulKing на русском для планшетов и смартфонов


SoulKing

Многопользовательская онлайновая РПГ «SoulKing» имеет все шансы стать хитом на платформе андроид. Проект обладает очень красивой графикой с забавной мультяшной рисовкой, целой кучей контента и внушительными возможностями для применения разных тактик. Создайте свой могучий отряд героев и отправляйтесь на войну! Если вы не боитесь, то всегда можете схлестнуться в бою с реальным соперником.

Как и в других ММО РПГ, большое значение в игре имеют города. В них всегда приятно вернуться после долгого похода по подземельям, пустошам и прочим малоприятным местам, где враги просто кишмя кишат. В городе можно восстановить силы, продать лишний хлам, что-нибудь изучить и проапгрейдить своего героя.

Дизайнеры игры определенно обладают хорошим вкусом. Несмотря на мультяшность, графика очень выигрышно смотрится. Каждый персонаж и различные элементы вроде доспехов или оружия отрисованы с очень большим вниманием к деталям, а обилие ярких эффектов превращает любую схватку с настоящее побоище.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: На русском, РПГ | Теги: мультиплеер, онлайн

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Супер

Хорошо: Красочная графика с высоким уровнем детализации, отличный звук и музыка, возможность создать свою команду бойцов.

Плохо: Много доната, но без него вполне можно играть .

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
SoulKing
SoulKing
SoulKing