mobplayer.net

SMERSH SMERSH на русском для планшетов и смартфонов


SMERSH

SMERSH — это шутер, действие которого происходит в будущем. Вам нужно встать во главе секретного отряда, чтобы навсегда искоренить преступность и спасти страну от загадочного вируса. Главным достоинством игры, по моему мнению, стало наличие в ней большого количества современной российской техники. Во время прохождения вы встретите много новейших образцов отечественного оружия, современные танки и бронемашины. Одно дело, когда ты видишь всё это на фото или видео, но совсем другое в игре, ведь в данном случае ты имеешь возможность хоть как-то повзаимодействовать с ними.

Ну а в целом, игра представляет собой самый обыкновенный шутер, да и то не лучшего качества. Да и ещё она пестрит большим количеством багов и недоработок. Например, некоторые объекты имеют свойство просачиваться через текстуры, а враги то и дело тупят, врезаясь в стены или просто не замечая игрока. Воевать с таким тупым ИИ просто не интересно.

Оценка:
(голосов: 7)

В категории: Стрелялки, На русском | Теги: бродилки, шутер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

Средне

Хорошо: Интересный сеттинг, в игре много образцов отечественного оружия.

Плохо: Скучный геймплей.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
SMERSH
SMERSH
SMERSH
SMERSH