mobplayer.net

Колонизаторы Колонизаторы на русском для планшетов и смартфонов


Колонизаторы

«Колонизаторы» (или «Catan» в оригинале) — это классическая настольная игра, в которой победа достаётся не самым жестким и кровожадным, а наиболее предприимчивым игрокам. Главная цель игры заключается в скорейшей создании поселений и инфраструктуры на колонизируемом игроками острове под названием Катан. Мобильная версия настольной игры полностью копирует оригинальную механику, так что после освоения андроид-версии вы сможете спокойно играть в настоящую.

Игровое поле «Колонизаторов» состоит из так называемых гексов (фигур-шестигранников). Каждый из гексов символизирует свой тип местности (пустыня, лес, скалы) и от этого зависит, какие виды материалов вы будете с этой территории получать. Ресурсов в игре очень много — лесные местности дают древесину, холмистые позволяют добывать глину для кирпичей, а без пастбищ вы не получите очень важный ресурс шерсть. Каждый ход будет давать в ваш склад ресурсы с захваченных территорий. Но ресурсы не обязательно захватывать, вы сможете обменивать их у других игроков.

Но чтобы получать ресурсы, мало захватить территорию. Для начала вы должны разместить там поселения или проложить дорогу. На полученные ресурсы можно также строить инфраструктуру, деревни, города и особые культурные постройки. Кто быстрее освоит весь остров, тот и победил.

В сравнении с оригиналом, к мобильной игре «Catan» нет абсолютно никаких претензий. Перед нами очень качественный перенос настольной игры на мобильные рельсы. А шанс поиграть с живыми соперниками по сети открывает огромные возможности для тех, у кого просто нет времени постоянно собираться с друзьями и играть в компании.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Логические, На русском | Теги: настольные

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Для фанатов

Хорошо: Идеальный перенос игровой механики на мобильные рельсы, очень простое управление, есть мультиплеер, ИИ "с мозгами".

Плохо: Не так-то просто освоить; игра понравится только фанатам оригинальной версии, либо любителям экономических игр, — остальные рискуют заскучать.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Колонизаторы
Колонизаторы
Колонизаторы