mobplayer.net

Brave Diggers Brave Diggers на русском для планшетов и смартфонов


Brave Diggers

«Brave Diggers» («Храбрые землекопы») — это увлекательная игра, в которой удачно сочетаются такие популярные нынче жанры, как стратегия, РПГ, крафтер, кликер и пазл! Создатели этой игры решили объединить сразу несколько жанров в одном проекте, чтобы она понравилась как можно большему количеству геймеров.

Цель игры заключается в добыче ресурсов и исследовании большого мира игры. Ресурсы необходимо добывать самому в шахте. Накопав немного золота, вы сможете смело отправиться в путешествие по миру. Но лучше всего делать это не в одиночку, а в компании умелых бойцов. Кстати, одновременно в бою может участвовать сразу двадцать человек с одной стороны! По меркам других пошаговых игр это самое настоящее побоище.

Умело управляйте своим отрядом, сражайтесь с монстрами и другими отрядами, добывайте больше ресурсов и будет вам счастье! Никаких особенно явных целей в игре нет, это что-то вроде песочницы.

Контента в игре полным-полно. Всевозможных комбинаций вещей, оружия и экипировки на разных персонажах и сосчитать нельзя. Кроме того, игроки могут сами заниматься крафтом разных вещей, придавая новые свойства старым (предварительно их надо разобрать) или создавая совершенно новые объекты.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Отлично

Хорошо: Большой выбор персонажей, есть крафт вещей, неплохая графика, много скилов и умений.

Плохо: На первых порах не так-то просто освоить.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Brave Diggers
Brave Diggers