mobplayer.net

Starrows для планшетов и смартфонов


Starrows

«Starrows» — это неплохая залипалка на андроид, в которой удачно сочетаются такие популярные жанры, как стратегия, RPG и MOBA. Добавьте сюда приятный ностальгический дизайн в духе игр девяностых, и на выходе игроки смогли получить невероятно увлекательную игру, в которой нужно не только бездумно давить на кнопки, но и думать. Например, как удачно создать базу или в каком составе совершить вылазку за пределы своей территории, чтобы она окончилась удачно.

По своей концепции игра сильно напоминает какую-нибудь RTS. Игроки должны развивать свои базы-города, заниматься добычей ресурсов, строить казармы, совершенствовать юнитов и изучать новые заклинания и технологии, чтобы сражаться ещё эффективнее. Сражения в игре занимают одну из главных мест в геймплее. Управлять можно только одним героем (что роднит её с MOBA), но это не значит, что действовать он будет исключительно в одиночку. Вместе с ним в бой может отправиться целая армия, однако, сражаться она будет автоматически, вступая в бой сов семи, кто встретится на их пути.

Кроме ретро-стилистики, со старыми играми «Starrows» на андроид роднит то, что она полностью бесплатна и лишена популярных нынче схем по отъему денег у игроков. Здесь нет никаких встроенных покупок и рекламы — просто уставите «Стэрроус» на свой гаджет и наслаждайтесь геймплеем!

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Стратегии, РПГ | Теги: MOBA, RTS

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Очень хорошо

Хорошо: Никакого доната, классическая ретро стилистика в духе старых игр, удачное смешение сразу нескольких игровых жанров.

Плохо: Примитивная графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Starrows
Starrows