mobplayer.net

Redungeon для планшетов и смартфонов


Redungeon

Как понятно из названия, «Redungeon» — это игра про подземелья. Некий отважный рыцарь решает отправиться в самые опасные подземелья, чтобы отыскать там несметные сокровища, ответы на тайны мироздания и просто весело провести время! Вам придется преодолевать препятствия, проходить сложные ловушки, сражаться с врагами и постоянно собирать выпадающие из них монетки, ведь на внутриигровое золото можно купить множество полезных вещей!

Чтобы поддерживать высокий темп игры, разработчики внедрили интересную систему управления персонажем, основанную на свайпах по экрану. Управление нельзя назвать идеальным (оно частенько подводит), но к нему быстро привыкаешь.

Игра порадует вас рандомными и постоянно меняющимися уровнями, которые не заставят вас скучать. Разблокируйте всех героев этой игры, каждый из которых обладает уникальными навыками и способностями.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Очень хорошо

Хорошо: Изобретательный дизайн уровней, много разнообразных ловушек, симпатичная графика, уровни генерируются случайным образом и не повторяются.

Плохо: Нет русского языка, игре явно не хватает рпг-элементов.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Redungeon
Redungeon
Redungeon