mobplayer.net

Monster Run Monster Run на русском для планшетов и смартфонов


Monster Run

Monster Run — прикольный платформер с головоломками и ловушками в духе классических аркад, вроде «Марио». Как понятно из названия, главными действующими лицами в игре станут монстры. Злые люди-ученые заточили их в своей лаборатории, а милые монстрики очень хотят выбраться из этого зловещего замка, где на них ставят опыты. Управляя разными персонажами, вам нужно помочь им выбраться из заточения. Всего в игре около разнообразных 180 уровней, так что скучать точно не придётся.

Разнообразия игре добавляют и персонажи, которых здесь аж целых семь штук. Это Слизь, Книголикий, Зомби, Призрак, Скелет, Мозг и Рыболюд. Разумеется, каждый герой обладает своими уникальными способностями. Каждая локация заточена под прохождения каким-то определённым персонажем. Например, Рыболюд умеет приклеиваться к платформам и проходить по ним вверх тормашками. Вообще игра больше рассчитана на реакцию — нужно быстро реагировать на меняющиеся условия, преодолевать разные препятствия и умело пользоваться возможностями очередного героя. При прохождении вы не раз вспомните об удобстве геймпада, потому что сенсорные кнопки порой просто не будут срабатывать из-за быстрых нажатий. Это существенно повышает сложность игры.

Оформление «Monster Run» звёзд с неба не хватает. Как вы уже наверное догадались, это опять закос под старые классические игры с графикой, состоящий из крупных пикселей. Если раньше это было свежо и модно, то сейчас это скорее раздражает — дизайнеры игры словно признаются в отсутствии у них свежих идей.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Аркады, На русском | Теги: платформер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Хорошо

Хорошо: Неплохая графика и звук (в духе старых пиксельных игр), сразу несколько играбельных персонажей со своими способностями, 180 увлекательных уровней.

Плохо: Очень мало своих оригинальных идей.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Monster Run
Monster Run
Monster Run