mobplayer.net

Demon's Rise для планшетов и смартфонов


Demon's Rise

Пошаговая ролевая игра «Demon's Rise» повествует об очередной последней битве добра со злом. Некий тёмный демон пробудился и теперь он копит силы в обширных подземельях фентезийного мира игры. Неспешно собирая приспешников в свою армию, демон рассчитывает выбраться на поверхность и поработить весь внешний мир. Разумеется, допустить это никак нельзя. Команда из шести бойцов решает спуститься в древние подземелья и дать бой тёмной армии. Выберите шесть из более чем трёх десятков героев со своими уникальными умениями и способностями и сражайтесь с силами зла. Собственно, вся игра состоит из множества небольших арен, наполненных разным количеством врагов. Вам нужно сразиться со всеми ними, чтобы в конце концов добраться до главного босса.

Одним из главных достоинств игры можно назвать широкий выбор персонажей. Их тут аж тридцать! Кроме классических для ролевого жанра воинов, магов и эльфов, здесь есть ожившие механизмы, тёмные маги (плохие ребята всегда круче), нежить и даже кентавр! Кроме главной специализации (ближний, дальний бой или их комбинация), у каждого героя есть свой набор умений. Персонажи могут усиливать друг друга специальными заклинаниями (так называемый, баф), лечить, а также атаковать врагов разными способами. От экипировки тоже зависит многое. Сильно прокачанный герой с простенькой экипировкой может оказаться слабее менее прокачанного, но с мощными оружием и доспехами. Не забывайте своевременно обновлять экипировку своей шестёрке героев, чтобы они эффективно сражались с врагом. Разработчики также добавили интересную фишку, связанную с моральным состоянием героев. Да-да, теперь персонажи — это не просто болванчики с натянутыми на них текстурами, а полноценные личности, которые могут бояться и терять навыки из-за стресса.

Сильно подкачала графика в Demon's Rise. Подземелья выглядят атмосферно, но локации нисколько не отличаются друг от друга. Одна и та же цветовая гамма раздражает, и глаза очень хотят увидеть хоть какое-то разнообразие.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: РПГ | Теги: подземелья, пошаговые

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Пошаговые

Хорошо: Более чем два десятка играбельных героев, много разнообразной экипировки и оружия, продвинутые ветви развития персонажей, сложные битвы.

Плохо: Однообразная графика — зелёная цветовая гамма со временем начинает раздражать.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Demon's Rise
Demon's Rise
Demon's Rise