mobplayer.net

Hexen II Touch Hexen II Touch на русском для планшетов и смартфонов


Hexen II Touch

Движок Quake engine, разработанный в недрах компании id Software, подарил миру множество замечательных проектов. Тысячи строчек исходного кода, написанного когда-то Джоном Кармаком, можно найти не только в самых хитовых играх прошлого, но и в современных проектах. Без «Quake engine» такие хитовые проекты, как Half-Life, Call of Duty, Prey и так далее выглядели бы совсем по-другому. Классический шутер в фентезийном мире «Hexen II» тоже был сделан на одной из версий квейковского движка в 1997 году. Ещё совсем недавно люди восторгались графикой первой трёхмерной игры на ПК — «Alone in the Dark» (1993), а уже спустя четыре года игроки могли вкусить все прелести полного 3Д без лагов и на, в общем-то, не самых топовых машинах. Да, id Software действительно оказал решающее значение на игровую индустрию, но давайте лучше не будем погружаться в дебри истории, а остановимся на игре «Hexen II».

Благодаря труду программистов, теперь вы сможете поиграть в «Hexen II» на своих андроид смартфонах и планшетах. Проект был полностью перенесён на мобильные платформы, как до этого это случилось с «Doom», который вы тоже сможете найти на нашем портале.

В игре удачно сочетаются классическая игровая механика экшен-игры и РПГ. Действие игры происходит в каком-то фентезийном мире, а это значит, что без спецспособностей тут явно не обойтись! В самом начале своего пути вы сможете выбрать одного из четырёх героев — паладина, крестоносца, ассасина или некроманта. Вкупе со стремительным геймплеем и видом от первого лица игра дает уникальный игровой опыт, который вы вряд ли получите, играя в современные игры. РПГ в наши дни окончательно скатились в либо онлайн, либо в пошаговый геймплей. А в «Hexen II» вас ждут исключительно хардкорные битвы в режиме реального времени, когда думать надо быстро, а смерть может наступить на горло в любой момент. В общем, самый настоящий олдскул, по которому я, если честно, очень соскучился!

Играйте в старые игры и не забывайте заходить к нам почаще, ведь только у нас вы сможете найти лучшую портированную классику с ПК и других игровых платформ на андроид.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Классика

Хорошо: Мрачная атмосфера, классический геймплей, гибкая система настроек, RPG-элементы, самый удачный порт игры на платформу Android.

Плохо: Играть удобнее все же на компьютере.

СКРИНШОТЫ:
Hexen II Touch
Hexen II Touch
Hexen II Touch
Hexen II Touch