mobplayer.net

Brix HD для планшетов и смартфонов


Brix HD

Не удивлюсь, что сегодня уже есть поколение геймеров, ни разу не игравших в тетрис. А ведь в своё время это был такой мировой хит, популярности которого позавидовали бы всякие новомодные «Баттлфилды» и «Call of Duty»! И что самое приятное, эта легендарная игра была создана нашим с вами соотечественником, имя которого было занесено в историю видеоигр навеки. Если подсчитать продажи всех пиратских и официальных версий, то «Тетрис» легко заткнёт за пояс даже «Super Mario Bros», который признали самой продаваемой игрой в мире. Если бы создатель «Тетриса» сразу озаботился лицензированием, то именно старичок «Тетрис» бы и занял этот почетный пьедестал.

Спустя десятилетия после выхода, эта игра нисколько не растеряла своей актуальности — любой человек, даже далёкий от всяких там видеоигр, запросто сможет провести в мире падающих квадратиков несколько часов. Ну а выход всяких мобильных портов этой игры только подогревает угасающий интерес. Игра «Brix HD» на андроид — это всё тот же мобильный «Tetris», только в новой красочной упаковке. Если вы соскучились по классическому геймплею, то самое время освежить воспоминания, попридаваться ностальгии и просто весело провести время! Просто установите эту игру на свой телефон ил планшет и получайте удовольствие совершенно бесплатно.

Но разработчики игры не смогли удержаться, чтобы не внести в игру какие-то свои оригинальные фичи. Они добавили в свой проект несколько новых режимов, бонусы и очень полезную функцию, которая позволяет узнать, какие блоки пойдут следующими. Это существенно упрощает игру, а новые фигуры должны сделать классический геймплей ещё интереснее. Кстати, а вы знали, что в «Тетрис» нельзя играть бесконечно? Всему виной фигуры в форме «Z» — именно из-за них любая, даже самая успешная игра рано или поздно закончится. Благодаря описанным выше нововведениям, «Brix HD» лишен этого недостатка.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.1

Тетрис

Хорошо: Яркая сочная графика, парочка оригинальных решений, новые игровые режимы, сниженный уровень сложности.

Плохо: Недостатков нет!

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Brix HD
Brix HD