mobplayer.net

Ramboat: Hero Shooting Game для планшетов и смартфонов


Ramboat: Hero Shooting Game

Мобильные устройства давно перестали быть чем-то несерьезным — сегодня это такая же важная игровая платформа, как карманные консоли и даже ПК! Android и iOS уже давно перестали быть платформами для сугубо аркадных игр, вроде стрелялок-платформеров и аркад. Сегодня на андроид можно встретить вполне себе «большие» проекты, например, «GTA: Liberty City Stories» или «Aralon», а разнообразие жанров не ограничивается одними только аркадами да стрелялками — в плей маркете вы сможете обнаружить большой выбор самых разных игровых жанров.

Но иногда порой все же хочется поиграть во что-то простое и не напрягающее. Пошаговые РПГ и прочие песочницы все же интересны, но иногда хочется просто расслабить усталый мозг и просто порубиться в какую-нибудь тупую стрелялку. Если вас часто посещают подобные мысли, то игра «Ramboat: Hero Shooting Game» на андроид точно придётся вам по нраву!

«Рэмбоат» — это простая стрелялка-раннер с видом сбоку. От остальных раннеров игру отличает возможность управлять ходом лодки (можно замедляться и ускоряться одним движением пальца), а также необходимость отстреливаться от врагов. Делать одновременно несколько действий довольно трудно, но от этого игра становится только интереснее. Свайп вверх заставит вашу моторку подпрыгнуть, а быстрое движение вверх погрузит вас в воду на несколько секунд. Используйте эти маневры, чтобы избегать огня врага и преодолевать разнообразные препятствия.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Стрелялки, Аркады | Теги: тайм киллер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Таймкиллер

Хорошо: Качественная графика, очень динамичный игровой процесс, несколько игровых персонажей, простое и удобное управление.

Плохо: Однообразный игровой процесс.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Ramboat: Hero Shooting Game
Ramboat: Hero Shooting Game
Ramboat: Hero Shooting Game