mobplayer.net

Monster Wars для планшетов и смартфонов


Monster Wars

«Monster Wars» («Войны монстров») — это прикольная аркада, в которой вам предстоит не только бездумно жать на кнопки на уровне рефлексов, но и тщательно продумывать план своих действий. Геймплей игры прост и незамысловат — нам нужно уничтожить базу противника и, за одно, защитить свою. В общем, что-то вроде «Cartoon Wars 3», но в другом сеттинге. В этой игре нам предстоит примерить на себя личину плохого парня, задумавшего уничтожить мир людей. Нашей армией станут разнообразные существа из фильмов ужасов, народного фольклора и просто обычные монстры, выдуманные больным воображением дизайнеров игры. А в роли противников выступят рыцари, добрые волшебники, паладины и прочие «силы добра», которые уже давно напрашиваются на хорошую оплеуху.

Большим плюсом игры стал широкий выбор юнитов. Благо, человечество придумало столько разных тёмных существ, что разработчикам даже не пришлось особо выдумывать — достаточно взять в руки какую-нибудь энциклопедию «Легенды народов мира» и черпать своё вдохновение оттуда. Отправьте на своих врагов живых скелетов-марионеток, зомби, троллей, рыцарей смерти, некромантов и прочих темных магов. Каждый тип юнитов эффективен против разных врагов. Например, слабые скелеты хоть и убиваются довольно легко, но против пехоты они действуют вполне себе эффективно. Маги отлично сражаются против волшебников, а тяжеловооруженные юниты врага лучше сдерживать не менее прочными пехотинцами, облаченными в непробиваемую броню.

Разумеется, каждый тип юнитов можно и нужно улучшать. Нет нужды сразу переходить на более высокоуровневых персонажей, когда другие ваши солдаты не прокачаны на все сто процентов.

Игра «Войны монстров» однозначно понравится всем фанатам жанра. Это весёлая, не слишком сложная, но очень увлекательная игра, которая, скорее всего, подарит игрокам немало часов интересного времяпровождения.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.1

Неплохо

Хорошо: Большой выбор юнитов, прикольная стилистика в виде мультика.

Плохо: Не очень качественная графика, однообразный геймплей.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Monster Wars
Monster Wars
Monster Wars