mobplayer.net

Juggernaut Wars Juggernaut Wars на русском для планшетов и смартфонов


Juggernaut Wars

«Джаггернаут ворс» — это новая ролевая игра, которая понравится исключительно фанатам хардкорных схваток. Здесь практически нет сюжета или какого-то связующего события элемента — игра про битвы и только про битвы. Вам предстоит сколотить небольшую шайку бойцов, чтобы со временем превратить их в самую профессиональную команду солдат. В самом начале вашими протеже станут обычные искатели приключений и бывшие бандиты, решившие встать на путь исправления. Для таких хлюпиков и убийство гоблинов-воришек будет большим достижением! Но по мере прокачки и увеличения бюджета, ваши недотепы начнут успешно сражаться с куда более сильными противниками и вы сами не заметите, как некогда слабые бойцы станут могучими воинами. По мере прохождения игры вы сможете нанимать новых бойцов или находить их и включать в свою команду.

В «Juggernaut Wars» интересно реализован геймплей. Команда бойцов игрока как бы совершает пошаговый забег по локации — персонажи перебегают с места на место, когда им удается уничтожить всех врагов на очередном участке локации. Причем все бои происходят в режиме реального времени, а игрокам даже не нужно беспокоиться за своих бойцов — они сами атакуют противника, а нам необходимо лишь активировать их особые умения. Разумеется, всяких способностей у каждого героя припасено сразу по несколько штук, а накоплении энергии увеличивает шансы комбо и суперударов.

Фанатам хорошей графики очень понравится визуальный стиль этой игры. По внешнему виду она сильно похожа на «Dota 2», а персонажи прорисованы с таким внимание к деталям, что их даже хочется рассмотреть повнимательнее. У тяжело бронированных бойцов сверкают доспехи, полы мантий магов развеваются по ветру, а эльфы словно притягивают к себе все живое — рядом с ними летают бабочки и прочая живность. Одним словом, красота.

Ну и, конечно же, не обошлось без доната. Крутое оружие и доспехи тут покупаются за реальные денежки, кроме того, еда в игре выполняет функцию энергии. То есть играть в «Juggernaut Wars» сколько хочешь нельзя — либо покупай еду за свои кровные, либо сиди и жди, пока она восстановится.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Аркады, На русском, РПГ

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Очень хорошо

Хорошо: Очень симпатичная стилистика, большой выбор персонажей, экипировки и прочего контента.

Плохо: Однообразие, создается впечатление, будто бы игра изначально создавалась под донат.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Juggernaut Wars
Juggernaut Wars
Juggernaut Wars