mobplayer.net

Frontier Wars для планшетов и смартфонов


Frontier Wars

«Frontier Wars» — это очень неплохая тактическая аркада, геймплей которой можно охарактеризовать не иначе как «стенка на стенку». Игрокам нужно пройти от начальной точки уровня до самого конца, избивая всех врагов, встречающихся на пути. В качестве армии на вашей стороне выступят самые разные боевые юниты с героем во главе. Герой существенно больше обычных юнитов и обладает особыми умениями. Его можно будет выбрать в самом начале игры, прокачивать по мере прохождения и управлять им во время игры. Но без дополнительных юнитов, которые составят основу вашей армии никак не обойтись! В вашей армии могут появиться обычные пехотинцы, всадники, маги и прочие фентезийные существа, которые помогут в самой трудной ситуации.

Геймплей игры получился довольно разнообразным. Несмотря на одинаковую цель в практически каждой миссии, добиваться победы можно разными способами. Вы сможете не только вызывать на поле боя отряды, но и выбирать, где они появятся и куда пойдут. Кроме того, с правой стороны экрана есть дополнительное меню, активирующее особые способности героя и магические атаки. Если нужно вызвать огненный дождь на скопление врага или быстренько залечить раны своего героя, то вам именно туда. Героем можно и управлять. Большой герой с сильной атакой и большим запасом здоровья может выполнять роль «танка», принимающего урон, пока остальная армия будет громить врага. Или вы можете действовать осторожно — при наличии героя с дальнобойным оружием можно оставить армию позади и приманивать к ней врагов, стреляя по ним из лука или другого дальнобойного оружия. В общем, всяких разных тактик много — старайтесь применять разные стратегии, да и без этого игру точно не пройти, ведь условия будут постоянно меняться!

Графика игры сильно напоминает серию «Kingdom Rush» — такие же немного неряшливые модели героев и юнитов, полностью мультяшное окружение… возможно дизайнеры игры провели немало часов за какой-нибудь частью «Kingdom Rush», по-другому такое сходство просто не объяснить!

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Стратегии | Теги: фентези, тактика

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Отлично

Хорошо: Масса юнитов и героев, куча параметров для прокачки, прикольный графический стиль, очень драйвовый геймплей.

Плохо: Без внутриигровых покупок игра сложнее.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Frontier Wars
Frontier Wars
Frontier Wars