mobplayer.net

The Pit для планшетов и смартфонов


The Pit

Студия-разработчик «KetchApp» славится своим оригинальным подходом к созданию игр. На первый взгляд, они создают довольно-таки заурядные проекты, но попробуйте хотя бы пять минут поиграть в одну из их игр — гарантирую, вы очнетесь только через пару часов, обещая себе, что вот этот уровень вы точно проходите «в последний раз». Разработчики выбрали для себя один жанр — аркадные тайм киллеры, и уже довольно долгое время упорно следуют этому вектору. И, что самое главное, довольно успешно!

Их самый популярный таппер «Jelly Jump» скачали несколько миллионов человек, а остальные проекты хоть и не попали в топ10 лучших ни в плей маркете, ни в апп сторе, но в общей сложности их тоже скачали и установили миллионы игроков. Новая игра под названием «The Pit» («Яма») тоже вряд ли повторит успех аркады про прыгающий кусочек желе, но одно ясно точно — несколько часов веселья она все же способна подарить.

Главным героем игры на первых порах будет небольшой динозаврик, но в лучших традициях «кетчупов», по мере прохождения вид персонажа можно будет поменять. Итак, нашему герою, во что бы то ни стало нужно бежать вперед. Но вот незадача — появляющиеся тут и там ловушки так и норовят убить его или скинуть в яму, так что без внимательного контроля и аккуратной игры точно не обойтись.

Управляйте персонажем грамотно, и вы легко преодолеете все препятствия. А так как перед нами проект студии «KetchApp», то управление здесь максимально понятное и простое, благодаря чему вы можете контролировать всю игру при помощи лишь одного своего пальца. Главный герой игры бежит сам автоматически, а чтобы прыгнуть достаточно легонько тапнуть по экрану смартфона или планшета. Если тапнуть во время прыжка, герой прыгнет сразу же после приземления — получится такой быстрый двойной прыжок. Ну а свайп (быстрое движение по экрану) заставляет персонажа делать подкат. На этом, в принципе, все управление и заканчивается. При помощи этих нехитрых действий вам придется преодолевать труднейшие препятствия, перепрыгивать глубокие ямы и спасаться от опаснейших механизмов.

Движок новой игры явно был позаимствован из других проектов студии. Отличительной особенностью всех игр от «кетчупов» стало использование градиентов, вместо полной заливки цветом, очень грамотная работа с самими цветами, благодаря чему картинка выглядит очень гармоничной, а также общая «мультяшность», которая нисколько не портит впечатление от игры.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Таймкиллер

Хорошо: Симпатичная графика, аддиктивность, бесплатность.

Плохо: Однообразный игровой процесс.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The Pit
The Pit