mobplayer.net

The Walking Pet для планшетов и смартфонов


The Walking Pet

Студия-разработчик андроид игр «Ketchapp» славится своим оригинальным подходом к созданию мобильных проектов. Большинство их игрушек управляются при помощи всего лишь одного тапа, но по увлекательности они не уступают даже самым крутым ААА-проектам со внушительными бюджетами и большим штатом сотрудников. Один из их последних проектов получил название «Jelly Jump» и сразу же стал настоящим хитом. Их новая игра ни сколько не уступает этой аркаде. Их следующий проект получил название «The Walking Pet» («Ходячая зверушка») и речь в нём пойдёт о старательных животных, которые почему-то вдруг решили научиться ходить на задних лапах. Несмотря на то, что прямохождение является одним из главных отличительных особенностей человека, многие животные умеют, хоть и с трудом, ходить на задних лапах. Главной целью игроков станет помощь зверушкам в их нелегком деле.

Как и в игре про прыгающую желейку, управление в «The Walking Pet» осуществляется при помощи тапов. Касание по экрану заставляет животного сделать один шаг. Но из-за того, что конечности животных не предназначены для прямохождения, делают они это очень неуклюже и постоянно норовят упасть. Нам необходимо постоянно следить за этим, чтобы любая зверушка прошла как можно большую дистанцию.

Чем больше вы пройдете, тем больше бонусов в виде клубники, в дополнение к основному счету, вы получите. Ягодки лучше копить для разблокирования других животных. В самом начале игры вам будет доступен только кот, но по мере открытия персонажей вы заполучите в свою коллекцию волка, свинью и даже петуха! Всего в игре есть около 12 разных зверей. Кстати, от выбора персонажа будет меняться и геймплей. Свинья и, например, птица ходят совершенно по-разному, и вы быстро это почувствуйте.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.1

Казуалка

Хорошо: Забавная графика, много разных животных, отлично отрисованных и анимированных.

Плохо: На первых порах игра может показаться трудной.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The Walking Pet
The Walking Pet