mobplayer.net

Magic River для планшетов и смартфонов


Magic River

«Magic River» («Волшебная река») — это новая аркада от студии «Ketchapp», которая в последнее время радует нас новыми оригинальными играми. И что самое интересное, во всех свежих аркадах от Ketchapp все управление сводится к одним лишь тапам по экрану. «Волшебная река» не избежала этой участи — всеми действиями главгероя мы будем управлять исключительно нажатиями на экран.

Главный герой игры задумал сплавиться по реке на своей лодке-плоскодонке. Но вот он не учел одного — река эта крайне неспокойная и полна множеством скал и камней, точащих из-под дна. Сами понимаете, столкновение с ними точно не приведёт ни к чему хорошему. Игрокам нужно помочь герою и не допустить столкновения с препятствиями. Соответственно нам придётся рулить лодкой, направляя её то влево, то вправо. Все управление осуществляется при помощи тапов по экрану: если хотите повернуть влево то, соответственно, необходимо нажимать на левую сторону дисплея и наоборот. Для игры достаточно одного лишь свободного пальца, что делает её идеальным вариантом для игры в общественном транспорте, когда одна рука по любому занята поручнем, а ехать все равно очень скучно.

По мере прохождения игроки могут собирать кристаллы. Они не дают никакого бонуса ни к скорости, ни к прочности лодки. Собирать их есть смысл, если вы хотите поменять внешний вид персонажа и его лодки. Больше ничего с кристаллами сделать нельзя.

Компания «Ketchapp» в очередной раз доказала всем, кто на самом деле является лидером в создании самых залипательных таймкиллеров. В игре «Magic River» прекрасно всё — от симпатичной рисованной графики, до очень аддиктивного гемплея. Честное слово, рука так и тянется нажать на реплей, чтобы снова загнать чувака на лодке как можно дальше в реку!

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Аркады, Детские игры

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Великолепно

Хорошо: Увлекательный геймплей, симпатичная картинка.

Плохо: Быстро надоедает.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Magic River
Magic River