mobplayer.net

Helix Jump для планшетов и смартфонов


Helix Jump

«Helix Jump» — это ещё одна простенькая аркада-убивалка времени, управлять которой можно при помощи лишь одного пальца. Кроме того, игра работает в портретном режиме, что делает её идеальным проектом для игры в общественном транспорте — можно держаться одной рукой за поручень, а другой бешено тапать по экрану, набивая рекорды.

Как и всё гениальное, принцип игры крайне прост. Игрокам нужно управлять небольшим мячиком, оказавшемся внутри спиральной башни. Необходимо вовремя тапать по экрану, чтобы мячик не попал в окрашенную зону, а лучше по возможности свободно пролетал вниз. Чем дольше вы продержитесь, тем больше очков получите. Вот и всё, в этом и сокрыт весь смысл игрового процесса. Даже без объяснения достаточно пары секунд, чтобы понять правила и способ управления — игра может похвастаться очень низким порогом вхождения. Получить удовольствие от незатейливого, но очень увлекательного геймплея могут и дети и взрослые, но игра больше придется по душе тем, кому нужно скорость время по дороге на работу или учёбу, или где-нибудь в длинной очереди.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады | Теги: тайм киллер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

Неплохо

Хорошо: Лаконичный графический стиль, игру можно освоить за пару секунд; как и любой другой хороший тайм киллер, может вызывать привыкание.

Плохо: Особенно заметных недостатков не обнаружено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Helix Jump